Lot 2920 | Luigi Stradella "Studio per una metamorfosi" 1974 olio su cartone telato cm 24x1

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Luigi Stradella "Studio per una metamorfosi" 1974 olio su cartone telato cm 24x1

Luigi Stradella (Monza 1929 - 2020)

"Studio per una metamorfosi" 1974
olio su cartone telato
cm 24x18
firmato e datato in basso a sinistra; titolato al retro. In cornice (lievi difetti)