Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giorgio Michetti "Sulle onde e nel sole" 1977 tecnica mista su tavola cm 49x49 f
Giorgio Michetti
"Sulle onde e nel sole" 1977
tecnica mista su tavola
cm 49x49
firmata in basso a destra; firmata, datata, titolata e iscritta al retro. In cornice