Lot 2910 | Fabrizio Clerici "Amleto II" 1978 litografia a colori cm 33x21 numeta X/XII e fi

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Fabrizio Clerici "Amleto II" 1978 litografia a colori cm 33x21 numeta X/XII e fi

Fabrizio Clerici (Milano 1913 - Roma 1993)

"Amleto II" 1978
litografia a colori
cm 33x21
numeta X/XII e firmata in basso a matita, in cartelletta originale