Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Fabrizio Clerici "Amleto II" 1978 litografia a colori cm 33x21 numeta X/XII e fi
Fabrizio Clerici (Milano 1913 - Roma 1993)
"Amleto II" 1978
litografia a colori
cm 33x21
numeta X/XII e firmata in basso a matita, in cartelletta originale