Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un'acquaforte di Umberto Faini raffigurante biciclette e una
Lotto composto da un'acquaforte di Umberto Faini raffigurante biciclette e una litografia di Giuseppe Ajmone raffigurante paesaggio, quest'ultima con certificato rilasciato da Edizioni G.A. Salamon di Torino, entrambe firmate e numerate in basso a matita
fogli cm 70x50 (lievi difetti)