Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lorenzo Tornabuoni "Figura" acquaforte e acquatinta - esemplare prova di stato
Lorenzo Tornabuoni (Roma 1934)
"Figura"
acquaforte e acquatinta - esemplare prova di stato
(lastra cm 16x37; foglio cm 33x48,5)
firmata in basso a destra a matita