Lot 2908 | Ruggero Savinio "L'età dell'oro" litografia a colori cm 70x49 numerata 1/80 e f

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ruggero Savinio "L'età dell'oro" litografia a colori cm 70x49 numerata 1/80 e f

Ruggero Savinio (Torino 1934)

"L'età dell'oro"
litografia a colori
cm 70x49
numerata 1/80 e firmata in basso a matita