Lot 2907 | Renzo Vespignani "Senza titolo" 1965 litografia a colori cm 71x52 numerata 8/60

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Renzo Vespignani "Senza titolo" 1965 litografia a colori cm 71x52 numerata 8/60

Renzo Vespignani (Roma 1924 - 2001)

"Senza titolo" 1965
litografia a colori
cm 71x52
numerata 8/60 e firmata in basso a destra a matita