Lot 2906 | Lotto composto da due tecniche miste su carta, cm 48x48 e d cm 24, una firmata

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da due tecniche miste su carta, cm 48x48 e d cm 24, una firmata

Lotto composto da due tecniche miste su carta, cm 48x48 e d cm 24, una firmata Schiavocampo e datata '68. In cornici