Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Antonio Testa "Senza titolo" olio su tela cm 30x28,5 dedicato e firmato al retr
Antonio Testa (Torino 1904 - 2000)
"Senza titolo"
olio su tela
cm 30x28,5
dedicato e firmato al retro. In cornice
Provenienza
Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano