Lot 2905 | Antonio Testa "Senza titolo" olio su tela cm 30x28,5 dedicato e firmato al retr

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Antonio Testa "Senza titolo" olio su tela cm 30x28,5 dedicato e firmato al retr

Antonio Testa (Torino 1904 - 2000)

"Senza titolo"
olio su tela
cm 30x28,5
dedicato e firmato al retro. In cornice

Provenienza
Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano