Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Francesco Messina "Adamo ed Eva" bassorilievo-multiplo in bronzo dorato cm 20,5
Francesco Messina (Linguaglossa 1900 - Milano 1995)
"Adamo ed Eva"
bassorilievo-multiplo in bronzo dorato
cm 20,5x15,5
numerato 253/300 e firmato in basso. In cornice