Lot 2895 | Piero Cividalli "Senza titolo" 2007 tecnica mista su compensato cm 18,5x24,5 fir

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 506: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | AUTOMOBILIA | FASHION VINTAGE | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI XIII tornata dal lotto 2861 al lotto 3080 - ARTE MODERNA
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Piero Cividalli "Senza titolo" 2007 tecnica mista su compensato cm 18,5x24,5 fir

Piero Cividalli (Firenze 1926)

"Senza titolo" 2007
tecnica mista su compensato
cm 18,5x24,5
firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)