Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Piero Cividalli "Senza titolo" olio su cartone telato cm 30x40 firmato in basso
Piero Cividalli (Firenze 1926)
"Senza titolo"
olio su cartone telato
cm 30x40
firmato in basso a destra (difetti)