Lot 2894 | Piero Cividalli "Senza titolo" olio su cartone telato cm 30x40 firmato in basso

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Piero Cividalli "Senza titolo" olio su cartone telato cm 30x40 firmato in basso

Piero Cividalli (Firenze 1926)

"Senza titolo"
olio su cartone telato
cm 30x40
firmato in basso a destra (difetti)