ASTA 506: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | AUTOMOBILIA | FASHION VINTAGE | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI XIII tornata dal lotto 2861 al lotto 3080 - ARTE MODERNA
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Piero Cividalli "Senza titolo" 2003 tecnica mista su compensato cm 21x28,5 firma
Piero Cividalli (Firenze 1926)
"Senza titolo" 2003
tecnica mista su compensato
cm 21x28,5
firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)


