Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Paolo Manaresi "Senza titolo" acquaforte - prova di stampa lastra cm 33x42,5 f
Paolo Manaresi (Bologna 1908 - 1991)
"Senza titolo"
acquaforte - prova di stampa
lastra cm 33x42,5
firmata in basso a destra a matita. In cornice