Lot 2887 | Paolo Manaresi "Senza titolo" acquaforte - prova di stampa lastra cm 33x42,5 f

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Paolo Manaresi "Senza titolo" acquaforte - prova di stampa lastra cm 33x42,5 f

Paolo Manaresi (Bologna 1908 - 1991)

"Senza titolo"
acquaforte - prova di stampa
lastra cm 33x42,5
firmata in basso a destra a matita. In cornice