Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Paolo Manaresi "Senza titolo" acquaforte lastra cm 19x39,5 numerata 21/32 e fir
Paolo Manaresi (Bologna 1908 - 1991)
"Senza titolo"
acquaforte
lastra cm 19x39,5
numerata 21/32 e firmata in basso a matita. In cornice