Lot 2888 | Paolo Manaresi "Senza titolo" acquaforte lastra cm 19x39,5 numerata 21/32 e fir

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Paolo Manaresi "Senza titolo" acquaforte lastra cm 19x39,5 numerata 21/32 e fir

Paolo Manaresi (Bologna 1908 - 1991)

"Senza titolo"
acquaforte
lastra cm 19x39,5
numerata 21/32 e firmata in basso a matita. In cornice