Lot 2886 | Fabrizio Clerici "Senza titolo" litografia a colori cm 70x50,5 numerata XXVII/X

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Fabrizio Clerici "Senza titolo" litografia a colori cm 70x50,5 numerata XXVII/X

Fabrizio Clerici (Milano 1913 - Roma 1993)

"Senza titolo"
litografia a colori
cm 70x50,5
numerata XXVII/XL e firmata in basso a matita