Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Fabrizio Clerici "Senza titolo" litografia a colori cm 70x50,5 numerata XXVII/X
Fabrizio Clerici (Milano 1913 - Roma 1993)
"Senza titolo"
litografia a colori
cm 70x50,5
numerata XXVII/XL e firmata in basso a matita