Lot 2879 | Firma indecifrata "Figura di donna" 1952 terracotta h cm 43 firmato e datato Pr

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "Figura di donna" 1952 terracotta h cm 43 firmato e datato Pr

Firma indecifrata

"Figura di donna" 1952
terracotta
h cm 43
firmato e datato

Provenienza
Collezione Paolo Marinotti, Milano