Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Figura di donna" 1952 terracotta h cm 43 firmato e datato Pr
Firma indecifrata
"Figura di donna" 1952
terracotta
h cm 43
firmato e datato
Provenienza
Collezione Paolo Marinotti, Milano