Lot 2878 | Nino Caffè "Senza titolo" acquaforte lastra cm 37x34,5 numerata V/XX e firmata

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Nino Caffè "Senza titolo" acquaforte lastra cm 37x34,5 numerata V/XX e firmata

Nino Caffè (Alfedena 1909 - Pesaro 1975)

"Senza titolo"
acquaforte
lastra cm 37x34,5
numerata V/XX e firmata in basso a matita. In cornice