Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Capri - Conversano - Manfredi lotto composto rispettivamente da un inchiostro su
Capri - Conversano - Manfredi
lotto composto rispettivamente da un inchiostro su carta, una tecnica mista su carta e due acquerelli su carta, firmati e datati in basso
misure diverse. In cornici (lievi difetti)