Lot 2877 | Capri - Conversano - Manfredi lotto composto rispettivamente da un inchiostro su

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Capri - Conversano - Manfredi lotto composto rispettivamente da un inchiostro su

Capri - Conversano - Manfredi

lotto composto rispettivamente da un inchiostro su carta, una tecnica mista su carta e due acquerelli su carta, firmati e datati in basso
misure diverse. In cornici (lievi difetti)