Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
(Attr.) Vittorio Petrella da Bologna Lotto composto da sette disegni futuristi:
(Attr.) Vittorio Petrella da Bologna
Lotto composto da sette disegni futuristi: cinque a carboncino e due a sanguigna, montati in tre cornici
misure diverse (lievi difetti)
Provenienza
Collezione Paolo Marinotti, Milano