Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Georg Tappert "Figure" acquerello e inchiostro su carta cm 27x20. In cornice (l
Georg Tappert (Berlino 1880 - 1957)
"Figure"
acquerello e inchiostro su carta
cm 27x20. In cornice (lievi difetti)
Provenienza
Galerie Vomel, Dusseldorf (etichetta al retro)