Tuesday 18 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Chi spaccia è spacciato" acrilico su tela cm 75x58 firmato i
Firma indecifrata
"Chi spaccia è spacciato"
acrilico su tela
cm 75x58
firmato in basso (lievi difetti)
Provenienza
Collezione Daverio, Milano