Lot 2860 | Firma indecifrata "Chi spaccia è spacciato" acrilico su tela cm 75x58 firmato i

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 18 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "Chi spaccia è spacciato" acrilico su tela cm 75x58 firmato i

Firma indecifrata

"Chi spaccia è spacciato"
acrilico su tela
cm 75x58
firmato in basso (lievi difetti)

Provenienza
Collezione Daverio, Milano