Lot 2859 | Due ciotole porta caviale in cristallo molato con due posatine in vermeille con

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 18 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Due ciotole porta caviale in cristallo molato con due posatine in vermeille con

Due ciotole porta caviale in cristallo molato con due posatine in vermeille con punzoni di Birmingham, 1925. Argentiere Docker & Burn (g netti 20) In custodia (lievi difetti)