Lot 2861 | Gino Meloni "Senza titolo" biro su carta, cm 49x34 Firmato in basso a destra In

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Gino Meloni "Senza titolo" biro su carta, cm 49x34 Firmato in basso a destra In

Gino Meloni (Varese 1905 - Lissone 1989)

"Senza titolo"
biro su carta, cm 49x34
Firmato in basso a destra
In cornice (difetti)