Tuesday 18 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
L. Mottironi "Madonna con Bambino e San Giovannino" copia da León Bazile Perrau
L. Mottironi "Madonna con Bambino e San Giovannino" copia da León Bazile Perrault ( 1832 - 1908) olio su tela (cm 90x65) Firmato al verso. In cornice
(difetti)