Tuesday 18 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Credenza a due sportelli e due cassetti, lastronata in noce e radica di noce co
Credenza a due sportelli e due cassetti, lastronata in noce e radica di noce con filettature (cm 135x94x53) (difetti)