Tuesday 18 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Emanuele Luzzati, lotto composto da parte dell'opera "Viaggio alla città di Saf
Emanuele Luzzati, lotto composto da parte dell'opera "Viaggio alla città di Safed" sei fogli così composti: uno con indice dei titoli, due con testo bilingue e illustrazioni, due con litografie originali monocrome numerate e firmate e una litografia con iscrizione ebraica (cm 44x32) in cornici
(difetti)