Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Divano a barca in noce con braccioli e schienale a sagoma. Fregio intagliato al
Divano a barca in noce con braccioli e schienale a sagoma. Fregio intagliato al centro dello schienale. Piedini terminanti a ricciolo copertura in tessuto rigato, secolo XIX (difetti)