Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un portabottiglie in legno a forma di Re, un contenitore traf
Lotto composto da un portabottiglie in legno a forma di Re, un contenitore traforato in ceramica, due vasi, un gallo in terracotta ed una vaso in paglia intrecciata (difetti e restauri)