Lot 2422 | Antonio Cannì "Aria di festa" olio su tela (cm 31x40) Firmato in basso a sinistr

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Antonio Cannì "Aria di festa" olio su tela (cm 31x40) Firmato in basso a sinistr

Antonio Cannì (Ragusa 1895 - 1980)

"Aria di festa" olio su tela (cm 31x40) Firmato in basso a sinistra. In cornice
(lievi difetti)