Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Antonio Cannì "Aria di festa" olio su tela (cm 31x40) Firmato in basso a sinistr
Antonio Cannì (Ragusa 1895 - 1980)
"Aria di festa" olio su tela (cm 31x40) Firmato in basso a sinistra. In cornice
(lievi difetti)