Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Alberi" olio su compensato (cm 37x26) Firmato, locato e data
Firma indecifrata "Alberi" olio su compensato (cm 37x26) Firmato, locato e datato in basso a destra Firenze 1930, in cornice