Lot 2420 | Gian Giacomo Dal Forno "maternità" tecnica mista su tela (cm 65x45) firmata in b

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Gian Giacomo Dal Forno "maternità" tecnica mista su tela (cm 65x45) firmata in b

Gian Giacomo Dal Forno (Catania 1909 - Milano 1989)

"maternità" tecnica mista su tela (cm 65x45) firmata in basso a sinistra, in cornice
(lievi difetti)