Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto "Parsaggio collinare" olio su tela (cm 32.5x24) Reca iscrizione J. Farqu
Ignoto "Parsaggio collinare" olio su tela (cm 32.5x24) Reca iscrizione J. Farquharson in basso a sinistra. In cornice
(lievi difetti)