Lot 2364 | Manifattura di Murano. Specchiera con specchi esterni incisi a motivi floreali,

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Manifattura di Murano. Specchiera con specchi esterni incisi a motivi floreali,

Manifattura di Murano. Specchiera con specchi esterni incisi a motivi floreali, profili in canne di vetro decorate da fiori applicati (cm 103x81) (difetti e mancanze)