Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Osman Lorenzo De Scolari "Vaso di fiori" olio su masonite (cm 70x50) Firmato in
Osman Lorenzo De Scolari (Palermo 1908 - Firenze 1998)
"Vaso di fiori" olio su masonite (cm 70x50) Firmato in basso a destra. Al retro: certificato di autenticità. In cornice
(difetti)