Lot 2365 | Manifattura Royal Copenhagen, Danimarca, 1911 "Bambina" Scultura tutto tondo Po

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Manifattura Royal Copenhagen, Danimarca, 1911 "Bambina" Scultura tutto tondo Po

Manifattura Royal Copenhagen, Danimarca, 1911
"Bambina"
Scultura tutto tondo Porcellana policroma (h cm 15) Marcata, numerata e firmata sotto la base.

"Bambina"
Scultura tutto tondo. Manifattura Royal Copenhagen, Danimarca, 1911. Porcellana policroma. Marcata, numerata e firmata sotto la base. (h cm 15)