Lot 2343 | Manifattura orientale, mobiletto a quarantanove cassettini di diverse misure in

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Manifattura orientale, mobiletto a quarantanove cassettini di diverse misure in

Manifattura orientale, mobiletto a quarantanove cassettini di diverse misure incisi con ideogrammi e due antine con applicazioni in metallo fine secolo XIX (difetti)
(73x87x23 cm.)

.