Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Surville "Natura morta con fiori" olio su tela (cm 46x54) Firmato in basso a de
Surville "Natura morta con fiori" olio su tela (cm 46x54) Firmato in basso a destra. In cornice