Lot 2341 | Albert A. Chetverikov "Una sera d'inverno" olio su tela (cm 55x105) Firmato e da

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Albert A. Chetverikov "Una sera d'inverno" olio su tela (cm 55x105) Firmato e da

Albert A. Chetverikov (Russia 1930)

"Una sera d'inverno" olio su tela (cm 55x105) Firmato e datato '66 in basso a destra. Al retro: cartigli. In cornice
(difetti)