Lot 2340 | Firma indecifrata "Paesaggio costiero" olio su tela (cm 60x80) firmato in basso

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "Paesaggio costiero" olio su tela (cm 60x80) firmato in basso

Firma indecifrata "Paesaggio costiero" olio su tela (cm 60x80) firmato in basso a sinistra. In cornice
(difetti)