Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Beppe Castellani "L'indovina" copia da Giovanni Battista Piazzetta olio su tela
Beppe Castellani (Padova 1887 - 1939)
"L'indovina" copia da Giovanni Battista Piazzetta olio su tela (cm 66x87) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)