Lot 2339 | Beppe Castellani "L'indovina" copia da Giovanni Battista Piazzetta olio su tela

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Beppe Castellani "L'indovina" copia da Giovanni Battista Piazzetta olio su tela

Beppe Castellani (Padova 1887 - 1939)

"L'indovina" copia da Giovanni Battista Piazzetta olio su tela (cm 66x87) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)