Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Saliera in argento sbalzato a forma sagomata, presa del coperchio a trottola a
Saliera in argento sbalzato a forma sagomata, presa del coperchio a trottola a tutto tondo e piedini a sfera. Coppetta in vetro opalino. Punzoni di Londra, 1856? (h. cm 5,3) (g 80)