Lot 2337 | John Baptist Jackson (1701-1780), daTintoretto "Strage degli innocenti" xilogra

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

John Baptist Jackson (1701-1780), daTintoretto "Strage degli innocenti" xilogra

John Baptist Jackson (1701-1780), daTintoretto "Strage degli innocenti" xilografia (cm 39x52 il foglio). In cornice
(difetti)