Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
John Baptist Jackson (1701-1780), da Rubens "Giudizio di Salomone" xilografia (
John Baptist Jackson (1701-1780), da Rubens "Giudizio di Salomone" xilografia (cm 39x52). In cornice
(difetti)