Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
G. Bartoli - "Testa di cane", acquerello (cm 44x33,5), firmato al centro, in co
G. Bartoli - "Testa di cane", acquerello (cm 44x33,5), firmato al centro, in cornice