Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Guglielmo Napoli (Pavia 1868 - Genova 1945) "Ritratto virile" olio su tela (cm
Guglielmo Napoli (Pavia 1868 - Genova 1945) "Ritratto virile" olio su tela (cm 67x50) firmato in basso a destra, in cornice
(difetti)