Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Pagani, "Fiori", olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a destra In cornice (
Pagani, "Fiori", olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a destra
In cornice (lievi difetti)