Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Pagani, "Case", olio su tela (cm 50x70) firmato e datato '71 in basso a destra
Pagani, "Case", olio su tela (cm 50x70) firmato e datato '71 in basso a destra (etichette a retro)
In cornice (lievi difetti)