Lot 2334 | Pagani, "Case", olio su tela (cm 50x70) firmato e datato '71 in basso a destra

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Pagani, "Case", olio su tela (cm 50x70) firmato e datato '71 in basso a destra

Pagani, "Case", olio su tela (cm 50x70) firmato e datato '71 in basso a destra (etichette a retro)
In cornice (lievi difetti)