Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto di due caraffe in cristallo molato con anse e ghiere in argento sbalzato,
Lotto di due caraffe in cristallo molato con anse e ghiere in argento sbalzato, punzoni inglesi (h max cm 25) (difetti)