Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto inglese del XIX Secolo "Firenze" olio su tela (cm 58x71) Al retro: carti
Ignoto inglese del XIX Secolo "Firenze" olio su tela (cm 58x71) Al retro: cartiglio. In cornice (difetti)